Заработок в Интернете

20 марта 2014

Заработать на YouTube

Заработать на YouTube

На YouTube сейчас можно подзаработать реальные деньги. Здесь можно совмещать заработок, приятное и полезное вместе, если у вас есть желание и возможность работать с видео. При создании различных тем тем можно использовать почти любое видео, которое создали вы, но главное чтобы оно подходило по требованию сервиса. Если своих идей не находите, а также нет своей камеры, то в данном случае можно по пробовать выпускать ролики, которые можно смонтировать из чужих фильмов.Здесь, на ваше усмотрение. Дальше, их нужно как-то уметь размещать на ресурсе.Здесь ничего сложного:  нужно завести себе почту на gmail.com, а в YouTube войдите по кнопке каторая находится правом верхнем углу. Откроется ваш профиль, там будут присутствовать возможности как обычной вставки видео на хостинг и раздел Мои каналы. 
Это уже из области видео блогов, где, после настроек, можно подписывать пользователей на рассылку, публиковать разные новости,а также анонсы. Рассказывать об этом можно очень долго, а в настройках все просто и понятно и написано на русском языке
Если вы имеете представление, как работает рекламная сеть Google Adsense, то вам нужно только добавить, так же возможности существуют и для роликов.Рекламу можно заказать и для своих роликов: реклама по выбранной теме будет накладываться на видео. Когда пользователь кликнет по ней, то за это автору будет начислено вознаграждение. Сколько по сумме? http://postpr.ru/uploads/posts/2012-05/1338026029_youtube-alt-4.gifСказать сложно, но точно не меньше, чем заплатят рекламодатели за рекламу на сайте. За просмотры Google денег не платит, так как велика опасность накрутки показов с помощью роботов. Так и так, накрутку все равно используют, чтобы получить серьезные цифры показов: так создается эффект толпы. Если есть два ролика с одинаковым контентом, то пользователь чаще всего выберут тот, где будет больше просмотров. При использовании такого способа можно пассивно зарабатывать деньги и это будет впрочем выгоднее, чем разместить ту же рекламу на сайтах: видео хостинг здесь бесплатный, в отличии от сайта статьи для него заказывать не надо.