Заработок в Интернете

22 марта 2014

Тема для сайта

Если вам хочется создать сайт и заработать деньги в интернете, почему бы не воспользоваться этим, и не создать сайт на  тему кино тематике, построить бизнес карьеру в сети, к примеру: однажды по телевизору показывали сериал, он напомнил всем знаменитый сериал. Сериал мне понравился и я решил найти информацию о нем в интернете, но оказалось что там почти её нет.
построить бизнес карьеру в сети 
Выходит что конкуренция сейчас не большая а вакансии есть и вот вам готовая идея для сайта. Считая, что фильм похож с зарубежным удачным сериалом, то можно предположить, что и тут будет несколько сезонов, что повлияет на актуальность сайта в течение нескольких лет.
С тем, как наполнить сайт, не должно возникнуть ни каких проблем.
Информация о сайте (можно включить новости);
1 Описание (героев и актеров);
2 Возможность скачки сериала; Возможность просмотра сериала онлайн;
3 Краткое описание серий.
Всего этого будет достаточно, для заполнения сайта минимум на 90 страниц. Можно ещё добавить социальные элементы комментарии через социальные сети, отдельные профили для пользователей и добавить ещё форум.
И с раскруткой не должно возникнуть сложностей, потому что конкуренции практически нет, а актуальность сериала видна на лицо. Осуществить монетизацию сайта можно с помощью контекстной рекламы или также используя различные партнерские программы. Но во всяком случае, вывод нужно сделать ВАМ.