Заработок в Интернете

21 марта 2014

Скрыть свой WMID

Всем известно, что при регистрации в платежной системе веб-мани всем пользователям выдается уникальный идентификационный номер, то есть WMID. Большое количество новичков сразу делятся им с окружающими.То есть хвалятся тем, что у них есть аттестат Webmoney, часто он у них формальный или вообще псевдонима.
Делать этого не нужно,потому что как Вы сильно рискуете.
1 Когда вы похвалились этим любому незнакомому человеку, никакой пользы от этого не будет Вам. А вот этот человек, если будет владеть данной информацией, может обманным путем украсть у Вас ваши деньги.
2 Ваш кошелек запросто могут взломать, даже не знав WMID. Бывают умелые люди, которые могут обойти все известные уровни защиты webmoney, и дальше они могут делать с вашими деньгами что захотят.Обычно, так взламывают кошельки, на которых всегда происходят операции с крупными суммами денег.
Ну а если Вы будите везде светить своим WMID, то почему бы им не воспользоваться легкой добычей. Они легко могут вам отправить внутри системы сообщение, в котором будет храниться вирус или еще какая нибудь шпионская программка и таким образом смогут украсть у Вас пароли и т д.
3 Узнав ваш WMID, любой при желании сможет написать на Вас претензию в арбитраж платежки вебмани, пусть даже между Вами никакой сделки и не было. Ведь есть люди, которые просто напросто могут подставить совсем невиновного человека. А последствия будут не из приятных. Так как до конца разбирательств, ваши кошельки со всеми находящимися там средствами будут заблокированы.
всегда происходят операции с крупными суммами денегСистема WebMoney не идеальна и поэтому все разбирательства проходят очень долго. Эта процедура может затянуться от 3 дней и до нескольких недель. Но некому такая головная боль не нужна, именно поэтому я и пишу для Вас данную статью.
Лучше всего будет, если Вы заведете себе 2 WMID: на одном из них будите хранить свои деньги, а второй будите использовать для их заработка. На рабочем Вам будет достаточно аттестата — псевдонима, а вот для основного, нужно будет получить хотя бы — формальный аттестат. Просто если вам заблокируют рабочий, то ничего страшного не произойдет, вы в любой момент сможете сделать новый и продолжить дальше трудится.