Заработок в Интернете

21 марта 2014

Заработать с помощью Android и iOS

Заработать с помощью Android и iOS

AppRating осуществил возможность заработка  на Android и iOS устройствах. Множество пользователей удачно работают с ним и  хорошо зарабатывают. На сегодня появился аналог AppRating, который по множеству показателей обходит предшественника и каторого называют AppTools.
AppTools - система также предлагает заработать на iPhone и Android с помощью установки увлекательных приложений и  последующим выводом заработанных денег на мобильный аппарат, а так же кошелёк webmoney.

Заработок на Android

http://androidreview.ru/wp-content/uploads/2012/04/iOSvsAndroid-400x211.jpg
Сначала когда вы начнёте зарабатывать на установке Android и iOS приложениях, здесь вам понадобится со своего гаджета посетить сайт AppTools, и в графе --заработай-- и пройти регистрацию как исполнитель.
После удачной регистрации вам предстоит скачать приложение, при использовании которого будут выполняться заказы, а также проводится все денежные операции. Для его загрузки, необходимо выше слов «Зарегистрироваться» выбрать ОС соответствующую устройству.
После установки приложения AppTools, запускаете его и авторизируйтесь в нем данными, которые заполняли при регистрации.
Дальше после входа увидите следующее окно, там и будут расположены заказы для исполнения:

Кликните по названию заказа и вы перенаправляетесь на страницу его исполнения,там будут описаны требуемые от вас действия:

На картинке цифрами отмечена очередность выполняемых действий:
а Изначально нажимаем по кнопке «В Google Play», и перелетаем на страницу приложения;
б Скачиваем его и устанавливаем;
в Ставим оценку и хороший положительный отзыв о скачанном приложении в Google Play.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: когда все действия были удачно выполнены, нужно возвратиться в приложение AppTools, и подтвердить исполнение нажатием на стрелки, которые обозначены на скриншоте выше цифрами 2 и 3.
Подтвержденное вами исполнение сопровождается соответствующей надписью и зеленой галочкой:

После всех этих действий этот заказ будет принят, а сумма которая была выставлена за заказ поступит сразу на ваш баланс.