Заработок в Интернете

Заработок на тизерах AdProfy

AdProfy - наступает время тизеров, ваша работа пришла и окутана в тизерной степи интернета, которая стабилизирует твою денежную зависимость и увеличит твои запасы денег!  


Реклама AdProfy включает постоянный и стабильный заработок в сети !, Эд Профи, это выгодная работа для всех сайтов интернета.

AdProfy, работа в тизерной сети даст вам постоянный и стабильный заработок в сети!  
Заработок на тизерах в тизерной сети AdProfy, отличная возможность при монетизации ресурсов вебсети, быстрое продвижения товаров и услуг в интернете, оплата денег в срок, при надёжном качестве трафика, основные, но не все приимущества рекламной тизерной сети AdProfy. 
AdProfy дружит и работает с форматами рекламы: тизеры, 
оверлеи
мобильные оверлеи, 
тизерная реклама в видеоплеерах.

Хорошее для вебмастера.
Реклама AdProfy, Эд Профи, это выгодная работа для всех сайтов интернета. 
В системе AdProfy вебмастерам понравится быстрая модерация площадки вебмастера сами могут устанавливать цены за клики для своих сайтов, простая настройка блоков рекламы. Повысить заработок от рекламы поможет применение некоторых эффектов, когда укажете на тизер (меняем цвета, текст, подчеркиваем текст, меняем размеры картинок), а ещё хорошая настройка авто обновления рекламных блоков, от этого пользователи сайта увидят значительно больше рекламы при одном сеансе, также на проекте можно применять свою заглушку для блоков, очень удобно, если вы работаете с сетью для монетизации трафиков, применяя заглушку, не потеряете ни одного заказа, а  доход  будет увеличиватся.
Хорошее для рекламодателя
Подробная настройка рекламы, большой выбор таргетингов помогут сконцентрироваться на целевой аудитории, 
Подробная настройка рекламы, большой выбор таргетингов помогут сконцентрироваться на целевой аудитории, подробная статистика поможет отслеживать ходы кампаний в онлайн режиме. Функция Black листа даст вам контроль по эфекту рекламных площадок, можно загружать тизеры из XML файлов, времени уйдёт меньше при создании рекламы, быстрее получите посетителей на сайт! Платят здесь только за настоящие, реальные переходы: большой анализ и много параметров AdProfy позволяют спокойно отследить   любые левые клики.
Статьи на AdProfy.
Пассивный доход на AdProfy при помощи реферальной программы, 
Пассивный доход на AdProfy при помощи реферальной программы, дополнительный заработок на рефералах. 
AdProfy платит партнерам 
7% от заработка реферала, вебмастера и 
3% - с каждого рекламодателя. 
Деньги платит система свои, ни у кого и ни чего не вычитается!
Пробуйте тизерную рекламу, пройдите регистрацию и получите свой заработок прямо здесь и сейчас!