Заработок в Интернете

29 марта 2014

Бизнес, способы заработка, при покупке рефералов

Платные методы и способы заработка интернета, при привлечении рефералов, строим бизнес карьеру в сети на рефералах.
Бизнес, способы заработка, при покупке рефералов
а Один из простых вариантов это покупка на бирже ,но на бирже трудно найти нормальных рефералов, может быть они есть - но цены кусаются.

б Баннер на главной  - то есть, когда покупаете банер можно привлечь значительное количество рефералов, но здесь без денег не обойтись.

в Можете создать рассылки и задания на других почтовиках. Но  примерно 75% рефералов каторые пришли по заданиям после выполнения про подают.

Бесплатно привлечь рефералов

При бесплатном привлечении рефералов - этот метод  считается понадёжней чем платный но не любой сможет так привлечь рефералов .

1.Можно рассказать друзьям, знакомим,близким про заработок на кликах, а так же дать им свою реферальную ссылку. Но многие люди могут сказать что они могут заработать в интернете. Многие считают родственников, друзей знакомых не плохими рефералами.

2.Ещё можно сделать свой сайт и описать способы заработка на кликах, а не просто повесить баннер и ждать а вдруг кто то на него кликнет но это уже будет обычный заработок на партнерских программах.

3. Создаём группу в фейсбуке и указываем там свою реферальную ссылку. Но это не так уж просто потому что таких групп уже  слишком много и чтобы хоть  как то раскрутить свой нужны знания.

4. Рассказывайте на форумах, оставлять объявления, создавать видео на ю-тубе и еще много чего. Главное старание и у вас всё будет хорошо.