Заработок в Интернете

29 марта 2014

Купить реферала на бирже в сети


Купить рефералов для заработка в интернете! - считается нормальным вкладом денег, но здесь есть небольшой риск, потому что вам могут продать раскрученного реферала, то есть до покупки  он отлично работал, а когда вы его купили он перестаёт работать и потом исчезает.
В чем же здесь причина; бывает попадают такие людишки, которые на этом хорошо зарабатывают , бывает такое обещают вам деньги за регистрации ,к примеру 10 рублей за просмотр 90 сайтов в серфинге , человек выполнив эти условия и получив свои 10 рублей просто закругляет этот сайт и вы остаетесь ни с чем , когда купите этого реферала с накруткой.

Простые правила  при покупки рефирала на бирже.




  1 Нужно спросить у продавца где он взял этого реферала,а если он вам не даст ответ- значит делайте для себя вывод.

2 Когда вы  уже купили реферала и он нормально работает -запомните или запишите его ник и почаще смотрите если в продаже  у этого продавца рефералы.

3 Нужно также обратить внимание когда был зарегистрирован реферал и как часто он заходил на сайт - не когда не  видитесь за дешевизной и  не покупайте рефералов тех, кто редко заходит ,примерно один раз в неделю.
Вот некоторые правила покупки на бирже рефералов.Теперь вы хоть чуть чуть имеете понятия как правильно покупать рефералов на бирже.

Создавайте свои реф сети и у вас всё получится. Всем отличных работающих рефералов !!!