Заработок в Интернете

20 марта 2014

Вывести деньги с WebMoney на карту Сбербанка

Вывести деньги с WebMoney на карту Сбербанка!

Интернет пользователи иногда сталкиваются с проблемой вывода вебмани на банковскую карту. Осуществить это можно несколькими способами.
Для того, чтобы вывести деньги с вебмани на карту сбербанка, необходимо отослать в  Вебмани трансфер  отсканированные копии паспорта и ИНН, для подтверждения правильности указанных вами данных.Вывести деньги с WebMoney на карту Сбербанка!
Ещё нужно заранее заказать в Сбербанке карту VISA можно и MasterCard, куда вы затем и будите перечислять свои деньги. Делается карта в течение 2-3 недель. В банке при получении карты вам должны представить все ее реквизиты. Если оператор об этом забыл, не стесняйтесь напомнить, они вам пригодятся.
Разрешение на вывод средств на карту сбербанка может быть получено только после проверки копий документов с указанными вами при получении формального сертификата.
В вебмани кошельке нужно войти во вкладку Аттестат, там заполняете предложенные поля. Указываете достоверные данные. Затем нужно выбрать функцию «Добавить документы» и загрузить на сервер копии ваших документов. Для завершения загрузки указываете, с какой целью они были загружены. И  всегда обращайте внимание, что размер файла не должен превышать более 2 Мб.
Проверка одного документа занимает сутки. Одновременно можно загрузить не больше двух файлов, потом нужно ждать подтверждения, только после этого загружать следующий. После подтверждения правильности данных на ваш электронный ящик придет уведомление. И вот только после этого можно выводить деньги.
Для этого щелкните мышкой по вкладке « Кошелек», выберите из выпадающего списка Вывести, переходите в окно трансфера. В боковом окне выбераете Вывести. Далее «На карту».
лёгкий способ вывода вебманиВ открывшемся платежном поручении нужно заполнить все предложенные поля данными, которые вы получили в отделении банка. После этого платеж уйдет на рассмотрение. Если реквизиты указаны верно, ваш платеж будет проведен или возвращен на исправление. Перевод проходит в течение суток. Комиссия за него 0,8% от суммы платежа.

Самый лёгкий способ вывода вебмани – через специальные сервисы, которых в интернете достаточно много. Они берут в среднем 3% от суммы перевода, сверх комиссии системы. Деньги переводятся в течение нескольких минут без подтверждения.