Заработок в Интернете

24 марта 2014

Заработать на баннерах, работа на баннерах

Работа на баннерах в сети! Google на блоге компании делают свои выводы, и говорят что баннерную рекламу в следующии несколько лет ожидает самая большая и очень важная революция за все время существования формата.
Объем рынка достигнет 50 млрд $.
По мнению специалистов, последующие несколько тезисов могут описать, какой будет банерная реклама на 2015 год.

доля подобной рекламе не большая в сети. В половине всех рекламных кампаний в онлайне будут использоваться видеоролики. Связь между рекламодателем и площадкой будут основаны на основе «заплати за просмотры».

К тому-же, у пользователя будет свой выбор – смотреть ролики или не смотреть. Банерная реклама, рассчитанная на определённую аудиторию, уже применяется. Уже используется и система торгов в реальном времени с целью выкупа рекламных мест, наиболее ценных, по мнению рекламодателя. В 2015 году 50 %  мест на рекламму будет выкупаться с использованием - realtime - техноллогии.
Внушительное распространение смартфонов может привести к тому, экран мобильных устройств станет экраном номер один для связи пользователя и брендов в онлайн сфере. На сегодня число кликов главный показатель, при котором рекламодатели ценят успех своих рекламных кампаний. Но отнюдь не всегда это нормальный показатель – в основном, если кампания рассчитана на увеличение осведомленности о бренде.
При появлении новых технологий для измерений появятся не менее пяти метрик, которую рекламодатели будут считать более эффективными, чем число кликов.
Если сейчас основную часть новых статей можно называть «социальными» (их можно прокомментировать, рекомендовать с помощью разных сервисов, подписаться и так далее), то к 2015 году «социальными» станут около 70% рекламы. Форматы Rich media будут продолжать уверенно трудиться. Этот «жанр» интересен и допускает достичь максимальной степени интернет активности между пользователями и рекламодателями.
 И когда в настоящий момент доля подобной рекламе не большая - около 7%, то в 2015 году она завладеет 50%.
Все основные вложения, благодаря которым баннерная реклама станет более изобретательной, поможет площадкам сделать свои доходы значительно выше. Рынок банерной рекламы подрастёт до 50 млрд долларов США - и это произойдёт в ближайшие 5 лет.