Заработок в Интернете

Заработок на покупках Ali.epn.bz

Работа на покупке товара, через интернет магазин - лучшие вакансии большого, с низкими ценами на многие товары магазина, зарабатываем в сети вместе с лучшей и упрощённой партнёрской программой Ali.epn.bz.

Заработок на покупках - купить дёшево и много. Заработок осуществить на Ali.epn.bz, одного из развитого магазина в интернете Китай, Aliexpress, не сложно и быстро.
Работа, вакансии, заработок в сети на партнёрской програме Ali.epn.bz, 
Нужно только разместить партнерскую ссылку на нужную тематику товара или в раздел магазина. Вебмастера могут использовать смс для товарных выгрузок, можно запускать товарные витрины, которые оптимизированы под поисковый трафик.
Китайские товары не дорого и со скидками хорошо покупают пользователи сети, заработок с партнерской программы Ali.epn.bz, может быть высоким.
Проект даёт возможность применять готовые лендинги, создавать свои посадочные страницы, для набора интернет пользователей, так же есть баннеры, которые вы размещаете на своих площадках.

Проходим регистрацию, затем в личном кабинете добавляете площадку: группу в контакте, сайт, затем идёт проверка площадки модераторами, после этого выбираем баннеры и в разделе Мои креативы и получаем партнерскую ссылку.
Есть 3 варианта рекламы: баннер, ссылка, акция, затем выбрав баннер, получите код для установки на свой сайт.
Китайские товары не дорого и со скидками 
Ваша прибыль будет зависеть от категории товара, которую вы выбрали, детские товары, стройматериалы и т д. Заработок может быть до 40% от цены товара всех покупок, которые сделал пользователь за месяц.
Администрация проекта тщательно следит за трафиком. Качественный трафик оплачивается выше, не накручивайте трафик, в противном случае ваш аккаунт заблокируют, чтобы выяснить источник трафика.
Вывод денег два в месяц, с 1 по 3 и с 15 по 18 число на кошелёк Webmoney!
Регистрация на Ali.epn.bz