Заработок в Интернете

20 марта 2014

Тизерная реклама

Интернет идеи по заработку,
Тизерная реклама интернета сегодня поднимается на первые места, в вопросах привлечения и монетизации трафика. Это яркие наборы небольших блоков: здесь идёт текст + картинка, которые заманивают, а иногда и провоцируют посетителя кликнуть и посмотреть интригующую информацию
Тизерная реклама для сайтовВ одном блоке может быть сразу несколько тизеров, что увеличивает конечную прибыль от рекламы, за счет увеличения интереса пользователей интернета. Тизерная реклама уже давно получила популярность у веб мастеров и рекламодателей из-за своих преимуществ перед обычной баннерной рекламой,
заработок на баннерах.
Монетизация сайтов с использованием тизерной рекламы, это не плохой способ заработать: показатели кликабельности у нее очень высоки. В случае, когда искусственно блокируются  всякие другие варианты интернет рекламы, тизеры работают очень прибыльно. Они подходят не только для развлекательных порталов, но и эффективны для монетизации трафика на коммерческих ресурсах.
Тизерная реклама для сайтов, это эффективный рекламный формат, который представляет из себя немного броскую картинку с завлекающим под ней текстом. Правильные тизеры гармонично встроены в рекламные блоки на сайте вебмастера, что особенно выделяет их для посетителей и, как правило, побуждает потенциального клиента кликнуть по рекламируемому тизеру.
Пользователи, заходя на сайт, налипают взглядом за яркий тизерный блок, как правило расположенный на самом видном месте страницы сайта. Удачное расположение тизерных блоков и их притягательный внешний вид обеспечивает более устойчивое соотношение показов к кликам (CTR).
Данный рекламный формат подходит для всех сайтов без всяких ограничений. Здесь лучшей популярностью пользуются сайты с качественным контентом и поисковым трафиком.