Заработок в Интернете

05 марта 2015

Активное продвижение сайта помощью Webisida.com

Активно продвигаем сайт с помощью Webisida.com.
Webisida.com – это уни­каль­ный ин­тер­нет-сер­вис,который даёт вам ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­но и ра­бо­тая в па­ре с поль­зо­ва­те­ля­ми,быстро про­дви­гать ва­ш сайт или сай­ты и добиваться оди­на­ко­вой с поль­зо­ва­те­ля­ми це­ли – хороших зара­бот­ков в сети. С по­мощью ус­луг, пре­до­став­ля­е­мых сис­те­мой Webisida, вы смо­же­те са­ми организовать це­ле­вую ауди­то­рию для ва­ших ре­сур­сов,а также опре­де­лять ког­да и от­ку­да бу­дут при­хо­дить к вам по­се­ти­те­ли.

Заработок в сети
Зарабатывать в интернете не сложно!

Webisida.com – это то, где вы мо­же­те за­ра­ботать без всяких особых на­вы­ков и без тра­ты ог­ром­но­го ко­ли­чест­ва вре­ме­ни. Вы мо­же­те за­ра­ба­ты­вать да­же без ва­ше­го лич­но­го учас­тия, прос­то уста­но­вив и за­пус­тив прог­рам­му для ав­то­сер­фин­га.
Серфинг - источник пассивного дохода

http://inworker.net/s_chego_nachat/klik/image/webisida.com_cod.png
2 категории серфинга: ручной и автоматический
Особая программа для сер­фин­га поз­во­ля­ет не бес­по­коить­ся о раз­ры­вах сое­ди­не­ния с сетью Ин­тер­нет и за­быть о на­до­е­да­ю­щих всплы­ва­ю­щих ок­нах и раз­ру­ше­ни­ях кон­троль­но­го фрей­ма.
24 часа в сутки возможно продавать кредиты системе и пользователям!
Оплата любых сумм! Без минемалки!

Выполняем  задания за деньги
Выполнять задания – это ра­бо­та, с ко­то­рой смо­жет спра­вить­ся каж­дый! Здесь есть мас­са за­да­ний на вы­пол­не­нии ко­то­рых мо­жно под­за­ра­бо­тать, а мно­гие за счет вы­пол­не­ния за­да­ний обес­пе­чи­ва­ют се­бе сис­те­ма­ти­чес­кий до­ход. Нуж­но толь­ко лишь же­ла­ние, тер­пе­ние и са­ми за­да­ния.
Легальные почтовые рассылки
Вы можете получить большое ко­ли­чес­тво за­ин­те­ре­со­ван­ных по­се­ти­те­лей, за­ка­зав рас­сыл­ку оп­ла­чи­ва­е­мой ин­фор­ма­ции на элек­трон­ную поч­ту на­ших под­пис­чи­ков. По­лу­чив та­кое пись­мо, каж­дый по­се­ти­тель бу­дет знать, ка­кой сайт он по­се­ща­ет, что га­ран­ти­ру­ет адек­ват­ное вос­при­я­тие ин­фор­ма­ции.
Чтение оплачиваемых писем
Оплата за чтение рек­лам­ных пи­сем. Для по­лу­че­ния оп­ла­ты все­го лишь нуж­но прочитать прис­лан­ное вам пись­мо и клик­нуть по ссылк­е для пе­ре­хо­да на рек­ла­ми­ру­е­мый сайт.
Оплачиваемые ссылки

Привлечь большое количество по­се­ти­те­лей все­го лишь раз­мес­тив свою ссыл­ку, что мо­жет быть про­ще? Мы га­ран­ти­ру­ем, что каж­дая ссыл­ка бу­дет про­смот­рена толь­ко од­ним уни­каль­ным посе­ти­те­лем.
Просмотр сайтов по ссылкам
Задумайтесь, сколько раз за день вы пе­ре­хо­ди­те по ссыл­кам? А что, если бы вы мог­ли по­лу­чать оп­ла­ту за это? Сис­те­ма Webisida.com пред­ла­га­ет вам та­кую воз­мож­ность: пе­ре­хо­ди­те по ссыл­кам, рас­по­ло­жен­ным в со­от­вет­ству­ю­щем раз­де­ле сай­та
Серфинг - трафик для вашего сайта
Продолжительность посещений в серфинге от 30 секунд до 10 минут
Подмена HTTP_REFEER и заголовка User-Agent
4 вида посещений для сайта: стандартный, автоматический, статический и динамический


Имитация поведения посетителя (для улучшения поведенческих факторов)
Таргетинг по времени, странам и регионам


РЕГИСТРАЦИЯ НА Webisida.com