Заработок в Интернете

05 марта 2015

Партнёрка по выкупу мобильного WAP трафика

Wap-Trafik.Ru - это лучшая партнерка по выкупу мобильного WAP трафика на сегодня, выкупает все 100% WAP трафика, принимает в систему все сайты и на платном и на бесплатном хостинге и монетизирует сайты с абсолютно любой тематикой: варез, блог, дейтинг, файлообменик, фотохостинг, адалт, и т.д.,можно сказать любой сайт интернета. Минимальная цена выкупа здесь 30$ за 1000 мобильных хостов, согласитесь никто больше не давал никому больше за не нужный трафик, ведь WAP трафик почти не выкупается, кроме того 30$ это минимальная цена выкупа, а если Ваш трафик в основном идет из поисковиков то цена выкупа может достич даже 100$ за 1000 хостов и выше. Статистика 5-20% посещаемости любого сайта это мобильный трафик, данные посетители Для Вас бесполезны, поставьте код данной системы и зарабатывайте на каждом мобильном хосте ничего больше не делая. Есть реферальная программа - 5% за счет сервиса пожизненно. Минималки нет.Деньги можно получать каждую пятницу за прошедшую неделю на кошелек WebMoney в WMZ в полностью автоматическом режиме без Вашего участия, Вам не нужно заказывать выплаты, поставьте код системы на сайт и забудьте о ней, все что Вам нужно это время от времени открывать кипер и радоваться растущему балансу.

Почему Вам выгодно продавать нам мобильных посетителей?

Мобильные посетители практически бесполезны для веб-сайта - они не качают файлы, не кликают на тизеры, кликандеры и прочую рекламу. Монетизировать их в рамках веб-сайта нельзя. Поэтому, не работая с нами, вы ежедневно теряете на своем сайте деньги. Мы предлагаем исправить Вам эту ситуацию.

Откуда взять WAP трафик?

По статистике от 5% до 20% посещаемости любого сайта составляет мобильный трафик. Эти посетители Вам бесполезны. Установите наш код и зарабатывайте на каждом мобильном посетителе!
 

плюсы
выплаты производятся еженедельно
высокая цена выкупа трафика
цена за выкуп трафика назначается индивидуально для каждого сайта
принимаются любые сайты


Мы платим 5% от заработка рефералов.

С чего начать

ШАГ I. Создайте площадку

1. Для того что бы создать площадку, зайдите на Промо.
2. Введите название площадки.
3. Выберите понравившуюся категорию.
4. Укажите произвольное краткое описание площадки.
5. Нажмите кнопку Сохранить площадку.

 

ШАГ II. Выберите и установите код

1. В таблице "Ваши площадки" Вы увидете созданную Вами площадку.
2. Нажмите на ссылку Получить код в предпоследней колонке.
3. Вы увидете 3 вида кода:

.htaccess
PHP
JavaScript

Замечание! Если у Вас платный хостинг, то Вам подойдёт любой вид кода. Но мы рекомндуем установить .htaccess или PHP. Если у Вас бесплатный хостинг (narod.ru, ucoz.ru и т.д.), то Вам необходимо у становить JavaScript, который нужно расположить как можно выше в любом месте кода страницы, желательно в тегах <head>.
4. Скопируйте код и установите на сайт.

 

ШАГ III. Получение прибыли

Данные о количестве переходов и предпологаемую прибыль Вы можете найти в разделе Cтатистика.
Сотрудничайте с нами и постоянно получайте прибыль!