Заработок в Интернете

05 марта 2015

Заработать на почтовике Web-sar

 Работа в сети
Web-sar - проект по заработку и раскрутки, который имеет большой успех в рекламном бизнесе.Большой известностью проект обязан программе серфинга,каторая ощутима упрощает работу и увеличивает заработок в сети. Больше 30 тыс. пользователей проекта оценили по достоинству все его плюсы.  Web-sar – это один из самых раскрученных и богатейших буксов за последнии годы, использует платёжную электронную систему Webmoney, автовыплаты.При регистрации в почтовике, нужно авторизоваться в вашем WMkeeperе – это мера защиты от спекулятивных множественных регистраций . 
Букс Web-sar защищает интересы рекламодателей, благодаря которым живёт и развивается, благодаря которым зарабатывают и исполнители.
Заработок в интернете!
Под заголовком Заработать (пользовательское меню) нажимаете Просмотр сайтов, переходите к странице оплачиваемой рекламы. Здесь имеется много разных ссылок - открываете и смотрите VIP с Обычной рекламой - остальные не оплачиваются. Переходя на рекламируемую страницу, видите слева вверху счётчик таймера  20 - 40 секунд, по истечении которых, вводите каптчу, выбирая правильную цифру.
В разделе букса “Игры”, можно поиграть с другими пользователями в шахматы, шашки - минимум ставка 10 копеек.  
Задания Web-sar отсортированы по цене, в основном это клики, регистрации. Самые дорогие задания на проекте - это регистрации с активностью, где нужно регистрироваться на предложенных сайтах и проработать некоторое время там (просмотреть некоторое количество ссылок, прочесть несколько писем, сделать пару заданий). Завершив работы, возвращаетесь на Web-sar в интерфейс задания, подтверждая и получая оплату за выполнение. 
Затраченное время на выполнение Регистрации с активностью, лучше потратить для выполнения пары десятков Кликовых заданий – стоимость их дешевле, но заработанная общая сумма будет больше. Можно выполнять одновременно много заданий.  
Для получения денег на кошелёк, нажимаете “Вывести средства”,
вводите защитный код в открывшейся форме выплаты.
Web-sar является отличным местом для рекламы ваших проектов.
Способ рекламирования своего сайта выбирайте сами:здесь и динамические ссылки, баннеры на сайте, серфинг, текстовая реклама, автосерфинг и конечно, выполняемые заданий пользователями.
Web-sar - надёжный, качественный ,проект который платит, так что попробуйте свои силы на этом буксе!