Заработок в Интернете

05 марта 2015

Заработать на PROFITCENTRЕ

Открытие проекта произошло в 2009 году, зарабатывают на нем уже тысячи, и это не придел,потому-что цифра растет ежедневно примерно на +800 человек.
Выводить деньги с проекта не составит труда, - здесь есть автовыплаты, это означает, что заработанные денежки можно мгновенно вывести себе на Вебманей-кошелек.
Profitcenr- уже выплатил пользователям больше 7 млн. рублей. Работает Profitcenr уверенно, провалов в работе замечено не было. Не плохой дополнительный заработок вам обеспечен.
Вы здесь увидите 3 главных способа заработка этого почтовика:
Серфинг — здесь необходимо просматривать сайты, предоставленные рекламодателями, за что Вы и будете получать деньги. Чтобы начать просмотр серфинга, выбираем из меню «Зарабатывать», вкладку «Серфинг сайтов».
Здесь Вы увидите, что доступно на данный момент две платные ссылки серфинга. Чтобы осуществить их просмотр, нажимаете по очереди по ним и просматриваете.Каждый просмотр сопровождается вот таким таймером сверху просматриваемого сайта:
 
Когда время на таймере истекает, появляется вот такая каптча:
 
Вы подтверждаете Ваш просмотр сайта, решая несложную каптчу. В этом случае нажать Вам нужно на число 616 (зеленое). Так как именно оно изображается красным слева возможных вариантов ответа.
Тем самым, Вам оплачивается просмотр, и теперь можете приступать к следующему сайту серфинга.
Чтение писем — почти то же, что и просмотр в серфинге, только немного отличаются механизмы начала просмотра сайта, +в 2 раза примерно выше оплата.
Чтобы просматривать доступные письма, выбираем из меню «Заработать» - «Чтение писем», нажимаем на него. Перемещаемся в доступные к чтению письма:

     Далее жмете на письмо, перемещаетесь к его содержанию:

Для просмотра сайта, рекламируемого в письме, нужно ответить на вопрос, выбрав из 3 предложенных правильный ответ. Для этого нужно найти в тексте письма ответ – ничего сложного, в принципе. В примере я уже выбор правильного ответа сделал. Теперь жмем “подтвердить вариант ответа”, перемещаясь к рекламодателю на сайт, где, дожидаемся аналогично серфингу пока завершится отсчет времени таймера:
Выполнение  задания считаются главным заработком данного проекта - их оплата дороже во много раз, чем с письма и серфинга. Выполняя 30-40 заданий ежедневно, можно заработать около 70 руб.. Учитывая, что Вы на это будете тратить 1-2 часа ежедневно  – совсем неплохо!
Обычно, на выполнение данных заданий тратится около 1-2 минут. Наведу пример задания категории «Проголосовать».
Выбирем для этого меню «Заработать», «Выполнение заданий», тем самым перемещаясь в общий список заданий.
В принципе, вот и все главные способы заработка profitcentr нами рассмотрены.
Остаётся только зарегистрироваться и приступать к работе.