Заработок в Интернете

05 марта 2015

Работа на Gold-Promo

Почтовик существует с мая 2013 года.Это почтовый сервис и здесь можно зарабатывать достойные деньги!!!
Как это можно сделать.

Виды заработка на Gold-Promo

При просмотре серфинг сайтов - просмотрев 1 сайт, вы получите 2-6 копеек;
Чтение писем - просмотрев 1 письмо, вы получите 4 копейки;
Прохождение тестов – пройдя 1 простенький тест, Вы получите 15 копеек;
Выполнение заданий - выполнив 1 задание, Вы получаете от 0,2 до десятков, сотен рублей.
Gold-Promo может быстро помочь вам раскрутить ваш сайт, здесь много видов рекламы специально для эффективного продвижения вашего интернет проекта. Это не накрутка рейтингов и счётчиков: вы получите настоящих живых посетителей, потенциальных ваших клиентов! Вами самостоятельно формируется целевая аудитория под ваш ресурс, сами определяете источники посещения: с Gold-Promo или поисковых систем (ваши задания).
Доступно для рекламодателей :
Много вариантов раскрутки сайтов;
Бесплатно геотаргетинг;
Быстрое размещение рекламных материалов;
Нет модерации ссылок;
Много систем оплаты;
Скидки, бонусы, конкурсы;
Оперативная техподдержка.
Процент заработка почтовом сервисе Gold-Promo от Ваших рефералов растет с развитием на проекте. Минимум по серфингу, письмах, тестах- 20%, максимум - 65%, кроме того, от 0 до 10 процентов заработка Ваших рефералов 2 уровня. Можно покупать-продавать привлеченных вами пользователей на бирже рефералов.
Каждый день бонус Gold-Promo: +0,2 рейтинговых балла, а также + 1 копейка.
Даже есть доска почета – размещение вашего аватара на всех страницах сервиса в левом блоке сайта. Поместив свой аватар на доску почета, Вы получаете прекрасную возможность о себе заявить и привлечь свободных рефералов в свою команду. Кликая по аватару, новички попадают к Вам на стену. Размещается Ваш аватар, пока его не сменят другие пользователи. Соответственно, он может размещаться на доске почета несколько минут, но, бывает и несколько дней. Ежедневно в конкурсе наиболее Почетного участника Gold-Promo выигрывает участник, который "засветился" на Доске почета больше всех раз. Победителю достается денежный приз - 50% суммы размещений ВСЕми участниками за сутки! Стоимость размещения - 1 рубль (Оплачивается с Рекламного счета.) Кроме прочего, начисляется + пол балла рейтинга за каждое такое размещение.
Всем успехов!
Зарегистрироваться на Gold-promo