Заработок в Интернете

05 марта 2015

Заработок на IPweb.ru


IPweb - надежный и успешный спонсор. IPweb.ru — является системой раскрутки и заработка с отличными возможностями как для рекламодателей так и для пользователей .
C помощью IP-web можно без особых сил провести рекламную кампанию Вашего сайта и заработать web-money .
Этот спонсор даёт отличные условия для своих пользователей .
Как только вы зарегистрируетесь и активируете свой аккауна ,то сможете приступить к заработку WMZ ,вам нужно в меню пользователя выбираете пункт "Заработать WMZ" .
Первые деньги от этого спонсора вы можете получить очень быстро , потому что минималка составляет всего 10 центов. Не забывайте , что IPweb платит не только за серфинг и почту , но и за привлечение новых пользователей - "рефералов" , за каждого нового реферала IPweb - будет платить 0.1$ , т.е. стоит привлечь всего лишь 10 человек , и вы заработаете 1$ . Способов привлечения рефералов достаточно много , среди которых форумы и доски объявлений , также не стоит забывать о своих друзьях потому что именно они могут стать вашими первыми рефералами . Для того чтобы узнать о всех способах привлечения выберите в верхнем меню кнопку "Рефералы" .
Категории заработка на IPweb:
Cёрфинг - Ручной серфинг в IPweb смотрится следующим образом . Загружается страницы вверху которой расположена маленькая картинка , в течении 30 секунд загружается еще несколько картинок среди которых нужно выбрать правильную . Если вы все сделали верно , то загрузится новая страница и вам будет начислено 0.002 WMZ .
Когда закончатся платные показы, за которые вам платят WMZ ,вам будут начисляться кредиты , которые вы сможете продать самому спонсору или на бирже кредитов.Серфить удобно прогой "IPwebsurf" .
Только без регистрации прога работать не будет , потому что в проге нужно будет входить в аккаунт .

Письма - IPweb платит за получение писем , которых приходит порядка 10-20 в месяц на внутренний почтовый ящик . За каждое письмо вам будут платить 0,0025 WMZ .
Особенности системы:
1 Реферальная программа - больше чем надо 6 уровней -10%-5%-4%-3%-2%-1% !!!
2 Вам платят 0.1$ — за каждого активного реферала 1-го уровня ;
3 Ещё платят пользователям от 1Cr до 0.002WMZ ;
4 Оплата 0.0025 WMZ за рекламное письмо ;
5 Система может выкупать кредиты по 2.0$ за 1000 Cr ;
6 Минимум сумма при выводе: 0.10 WMZ .
IPweb работает с кошельком WebMoney , причем все выплаты производятся в автоматическом режиме . Если вы захотите снять деньги со своего счета в IPweb , то ваша сумма должна составлять хотя бы 10 центов что сравнимо с минимальной суммой для выплат ! Сам спонсор IPweb не берет никаких комиссионных с перевода ,но только берется комиссия 0.8% за Перевод WebMoney-в принципе как и везде.Успехов на проекте!!!