Заработок в Интернете

04 ноября 2015

WMzona Карьера

Начни карьеру на WMzona.com --- идём вверх по служебной лестнице, добиваемся успехов. 
Управлять персоналом — это результат позиции и поведения человека в области трудовой деятельности, связанный с должностным или профессиональным ростом.
После того как был убрано приобретение статуса менеджера, проекту пришлось потрудиться и придумать, что смогло бы заменить убранную функцию. И наконец-то отображение карьерной лестницы появилось.Повышаем статус на проекте WMzona! На проекте WMZONA существует множество способов для заработка. Если Вы заработали на определенном способе некоторую сумму денег за месяц, значит Вы освоили определенный вид профессии и Вам присваивается соответствующая должность.
Заработок в Интернете
Чем выше должность, тем больший рефпроцент (более высокий доход от заработка Ваших рефералов). Выполненный план по каждой профессии подсчитывается автоматически за последние 30 суток и показывается на главной странице аккаунта. Чтобы поддерживать свою должность нужно регулярно выполнять план по соответствующим профессиям иначе следует понижение в должности (реф. процент при этом не уменьшается!!).
На проекте предлагают освоить вам следующие профессии - за освоение профессии Вам присваивается результативность:
Wmzona.com
Манимейкер – выполняет оплачиваемые задания. Рекрутер – привлекает или покупает рефералов. Имеет пассивный доход с их заработка. 
Маркетолог – заказывает рекламу или дает задания, раскручивая свои проекты и получая доход с них. Трейдер – покупает/продает акции на бирже, получая доход от разницы цен. Вебмастер – дает задания типа "Ссылка” для повышения ТИЦ своего сайта. До 2011 года Вебмастер участвовал в партнерской программе, размещая блок рекламы от ВМЗОНА. Рекламный агент – получает доход от заказа рекламы своими рефералами. Реферу идет 5% от суммы заказанной рекламы (от размещения заданий – 3%).
Заработок в Интернете
Ниже приведены должности и рефпроцент в зависимости от результативности:

Wmzona.com-реальный заработок для новичка!
 - зарегистрироваться.