Заработок в Интернете

17 ноября 2015

Заработок в интернете PROFITCENTR

Как заработать в сети новичку.
заработать деньги в интернете! - работа вакансии на почтовике PROFITCENTR.
Сегодня Profitcentr считается ничем не хуже других почтовиков.
Работает этот проект с 2009 года, зарабатывают деньги на нем уже больше 400 тысяч человек, и это не придел,потому-что цифра растет ежедневно примерно на +800 человек.
Работа в сети - Выводим деньги.
Выводить заработанное на проекте не составит труда, - здесь подключены автовыплаты, это означает, что заработанные денежки можно мгновенно вывести себе на Вебманей-кошелек. http://profitcentr.com/register.php?r=demon155
Как платит почтовик. работа свежие вакансии!
Почтовик этот уже выплатил пользователям больше 7 млн. рублей. Работает Profitcenr уверенно, провалов в работе замечено не было. Не плохой дополнительный заработок вам обеспечен.
Вы здесь увидите 3 главных способа заработка этого почтовика:
Заработок на серфинге. Вакнсии для новичка!
Серфинг — здесь необходимо просматривать сайты, предоставленные рекламодателями, за что Вы и будете получать деньги. Чтобы начать просмотр серфинга, выбираем из меню -Зарабатывать-, вкладку -Серфинг сайтов-.
Здесь Вы увидите, что доступно на данный момент две платные ссылки серфинга. Чтобы осуществить их просмотр, нажимаете по очереди по ним и просматриваете.Каждый просмотр сопровождается вот таким таймером сверху просматриваемого сайта:
 
Когда время на таймере истекает, появляется вот такая каптча:
 
Вы подтверждаете Ваш просмотр сайта, решая простую каптчу. В этом случае вы нажимаете на число 616 (которое зеленое). Так как именно оно изображается красным слева возможных вариантов ответа.
Тем самым, Вам оплачивается просмотр, и теперь можете приступать к следующему сайту серфинга. 
Письма с оплатой.    Оплачиваемые письма.
Чтение писем  на проекте — почти то же, что и просмотр в серфинге, только немного отличаются механизмы начала просмотра сайта, +в 2 раза примерно выше оплата.
Чтобы просматривать доступные письма, выбираем из меню -Заработать- - -Чтение писем-, нажимаем на него. Перемещаемся в доступные к чтению письма:

     Далее жмете на письмо, перемещаетесь к его содержанию:
Как можно заработать в интернете.
Для просмотра сайта, рекламируемого в письме,вам нужно ответить на вопрос, выбрав из 3 предложенных правильный ответ. Для этого нужно найти в тексте письма ответ – ничего сложного, в принципе. В примере я уже выбор правильного ответа сделал. Теперь жмем “подтвердить вариант ответа”, перемещаясь к рекламодателю на сайт, где, дожидаемся аналогично серфингу пока завершится отсчет времени таймера:
Заработок на  проекте. 
Заработать на заданиях.     Задания с оплатой.
Выполнение заданий считаются главным заработком данного проекта - их оплата дороже во много раз, чем с письма и серфинга. Выполняя 20-30 заданий ежедневно, можно заработать около 70 руб.При этом Вы на это будете тратить 1-2 часа ежедневно  – совсем неплохо!
Обычно, на выполнение данных заданий тратится около 1-2 минут.ProfitCentr - рекламное агентство Наведу пример задания категории «Проголосовать».
Выбирем для этого меню «Заработать», «Выполнение заданий», тем самым перемещаясь в общий список заданий.
В принципе, вот и все главные способы заработка profitcentr нами рассмотрены.
Остаётся только зарегистрироваться и приступать к работе.
Работа и заработок на почтовике.
Регистрация на Profitcentr.com