Заработок в Интернете

Заработок на Web-ip

Заработать деревянные рубли можно своими умными руками на русском почтовике Web-ip, где есть письма, серфинг, задания, отличное место в сети для заработка студенту, seo работнку!

Работа вакансии на проекте Web-ip.  Один из лучших почтовиков рунета (автовыплаты), прямые вакансии по заработку! Сервис прямой работодатель, зарабатывайте интернет деньги, на сколько хватит вашего времени и терпения!интернет деньги Найти работу здесь! Очень много заданий разных типов. Один из лучших в рейтинге почтовиков по заработку! На этом интернет сервисе можно сидеть чуть ли не весь день. Безусловно является лучшим рублевым почтовиком.
Новая работа. Доступны два вида заработка денег - серфинг (ручной и автоматический заработок) и оплачиваемые задания, письма с оплатой.

заработок на автосерфинге
ежедневная работа - ЗАРАБОТОК денег В СЕТИ. Ручной серфинг.  После перехода по ссылке открывается новое окно, где в верхней части будет находится информация о стоимости ссылки, времени просмотра и несколько контрольных чисел. В нижней части находиться таймер, показывающий, сколько времени осталось до окончания просмотра. По центру - сайт рекламодателя. Когда таймер дойдет до конца, в нижней части экрана рядом с ним появится число, соответствующее одному из контрольных чисел в верхней части. По этому контрольному числу в верхней части экрана нужно один раз кликнуть. После клика, если число было выбрано верно, Вам будет зачислена стоимость этой ссылки, после чего начнется показ следующего сайта.

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы СЕРФИНГ
«Автоматический серфинг». Принцип аналогичен «Ручному серфингу», только контрольное число по окончанию просмотра нажимать не нужно, переход на следующий сайт происходит автоматически. За просмотр сайтов в автоматическом серфинге начисляются «Показы для автоматического серфинга», эти показы можно использовать на рекламу своих ссылок в автоматическом серфинге, либо продать на нашей «Бирже показов».

Закончился серфинг переходим к оплачиваемым заданиям.
переходим к оплачиваемым заданиям
ОПЛАТА Webmoney. 
Выплаты в российских рублях на  Webmoney. Минимальная сумма для выплаты - 5 рублей. Комиссия системы 1%+ 0,1 рубля. денежные выплаты мгновенные, выплаты в web.ip
Выплаты мгновенные.ежедневная работа для вас
Двух уровневая система рефералов. 
прибыль с рефералов 1 уровня - 10 %, 2 уровня 5 %. 
 РЕГИСТРИРУЕМСя Web-ip.ru