Заработок в Интернете

Заработок на файлообменниках

Работа и выгода на дому - право на получение заработока  на файлообменниках!

Работа, заработок на файлообменниках, сегодня самый выгодный и простой способ заработка в интернете.
Если вы захотели заработать в сети на файлообменниках, вам можно даже и не иметь свой сайт, а вы просто можете на любом сайте, форуме публиковать свои новости и ссылки.
Как реально зарабатывать на файлообменниках? - многие задаются вопросом. 

Опешу немного о работе, заработке на файлообменниках, как нужно работать с файлообменнкиками, где можно заработать денег на файлообменниках.
Как зарабатывать на файлообменниках? Новичку полезно будет узнать что такое файлообменник и как на нём сделать деньги. Файлообменник, это определённый сервис, а может сайт, на котором все желающие могут закачивать любые файлы и получать ссылки на этот сервис. Он может просто хранить его там или дать другу ссылку для скачивания. Но кроме всего этого, он может и заработать приличные деньги на закачанном файле.
Небольшая схема, заработать деньги в интернете на файлообменниках:
1 Закачиваем нужный файл на файлообменник.
2 Распространяем ссылку на свой файл.
3 Затем ждём пока файл скачают нужное количество людей, а может купят премиум аккаунт.
4 Получаем заработанные деньги.

Многие боятся работать на файлообменниках, думают что это какой - то лохотрон. 

Но зададим себе вопрос: если сервис действительно готов платить вам деньги, за скачивания наших файлов, то он зарабатывает еще больше чем вы. И это правда. 
Так на чём же зарабатывают файлообменники, они зарабатывают – на просмотрах посетителями рекламы, при скачивании, закачки файлов разного типа и на покупках пользователями gold-аккаунтов, которые дают преимущество при скачивании файлов, тоесть – много потоков скачивания, большая скорость скачивания файлов и т. д. 

Подробно схема работы на файлообменниках, способ заработка денег в сети:
Находим файл, который захотят скачать пользователи, а лучше много пользователей! Чем больше скачиваний, тем больше денег вы заработаете,  и больше вероятность, что у вас, кто нибудь купит премиум аккаунт.
Формат файла можно любой: фильм, песня, программа, кряк или патч, книги, ролики и другие.
Если вышла новая программа или новый фильм, не упускайте момент и выложите эти файлы быстрее всех. Конечно фильм, который только вышел, хотят скачать много людей. И такой фильм принесет вам большой заработок денег, но его нужно успеть закачать, пока этого не сделали другие или вы просто упустите волну скачек.
Где можно взять такой файл? 

Если на вашем компьютере нет ничего интересного, то можно скачать нужный файл с того же самого файлообменника или торентов, а потом закачать его снова.
ПЕРВОЕ 

Если файл готов, то пора его залить на файлообменник. Куда можно заливать? Сегодня существует много файлообменников, но особо популярных и проверенных немного. 
Вот самые популярные файлообменники для заработка, на которых много людей зарабатывают большие деньги при правельном подходе. 

Вот файлообменники, сайты для заработка на которых зарабатывают и которые платят деньги в срок.
 
1 
Depositfiles.com - самый известный и самый старый сервис как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. Платит около от 2$ - 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла. Минимальный размер оплачиваемого файла составляет 1Mb. Файлообменник Depositfiles часто проводит различные акции для вас!

Заработок без вложений на файлообменниках! 
 
2  Letitbit.net - очень достойный файлообменник. Многие зарабатывают деньги здесь! Имеет много тарифов для заработка. В среднем оплата 5-15$ за 1000 скачек, зависит от качества посетителей. Мин сумма выплаты на Webmoney $5. Оплачиваются файлы, размер которых превышает 1 Mb. Также есть возможность зарабатывать не за скачивания, а на продаже премиум аккаунтов.
Letitbit.net - очень достойный файлообменник.


3 
Vip-file – платный файл хостинг, заработать в интернете на нём за счёт продаж премиум аккаунтов. Минимальный размер файла - 1 Mb. Минимум на вывод денег – 5 баксов.
 Vip-file – платный файл хостинг, заработок на нём идёт за счёт продаж премиум аккаунтов.


 
4  Turbobit.net - самый привлекательный на данный момент файлообменник. Можно заработать 20$ за 1000 скачиваний или же 70% с каждой покупки премиум аккаунта. Turbobit платит вам за все страны и учитывает неполные скачивания. Также вы будете получать 40% с каждого ребилла.

Turbobit.net - самый привлекательный на данный момент файлообменник. Можно заработать 20$
 

5  Hitfile.net - новенький файлообменник, заработок денег похож на Turbobit. Он использует единую базу с Turbobit.net. Вы будете получать 60% с каждой покупки премиум аккаунта. Изюминка этого файлообменника заключается в том, что Вы сами можете выставить цену за скачивание файла.
Hitfile.net - новенький файлообменник.


6  Gigapeta.com развивающий файлообменник. Имеет стандартными условиями загрузки файлов. Оплата оригинальная: зависит от объема загружаемых файлов (не от количества скачиваний).Gigapeta.com развивающий файлообменник.


7  Zipmonster. Работает со многими платёжнвми системами. Очень удобная нам — Веб-Мани, cпособы заработка - подходят только платные закачки. И поэтому с обычными файлами не получится заработать.
Zipmonster. Работает со многими платёжнвми системами.
ВТОРОЕ 
Файл закачен. Теперь необходимо начать распространять ссылку на него. Где это делать? Если у вас есть посещаемый сайт - хорошо, можно разместить ссылки на скачивание фалов на нём. Но больше прибыли получити используя чужие новостные сайты, форумы, у которых огромное количество посещений.
Многие новостные сайты дают вам после регистрации размесщать анонсы файлов,  описание, скриншоты и ссылки на скачивание. Но нужно чётко придерживаться правил новостного сайта. 

Ваше описание должно соответствовать их правилам, иначе новость могут удалить, а ещё хуже в особых случаях могут вас и забанить. Думаю, что 15 - 25 новостных сайтов будет достаточно для 1-ого файла и работать лучше в направлении увеличения количества файлов. Заведите себе место для заметок в любом виде и записывайте там, сколько скачали новостной файл. Это поможет вычеркнуть из вашего списка ненужные ресурсы и не тратить на них своё время. Форумы - этот метод подходит для самых свежих файлов.
ТРЕТЕЕ. Когда определились, где анонсировать файлы, то переходим к следующему вопросу - как их анонсировать?
Анонс должен в первую очередь содержать подробное описание файла, его тех хар - ки, скриншоты, ссылки. Если анонс будет хорошо проработан, то будет притягивать глаза пользователей к себе. Как это сделать – на ваше усмотрение. 

Ссылок обязательно нужно несколько и желательно на разные файлообменники. При этом стоит понимать на какой файл нужно давать ссылку с бесплатной скачкой, а на какой с платной, но естественно бесплатная и платная ссылки рядом будут смотреться, по меньшей мере, глупо. Лучше всего заранее подготовить описание к файлу и потом просто вставлять туда, куда нужно.
ЧЕТВЁРТОЕ. Вот и всё,  ждите скачивания файлов, а потом получаем деньги. Вот коротко основное про заработок на файлообменниках, заработай без вложений! Успехов!