Заработок в Интернете

07 ноября 2015

WMzona Новые задания

Заработок в сети.

Всем привет,хочется всем расказать о новом типе заданий для проекта WM-zona! 
Это задания типа "Поиск". Что же это за задания и для чего они нужны и выгодно ли использовать? На все эти вопросы хотелось бы дать ответы в этой статье. Итак начнем.
Заработок в Интернете
Заработок в интернете на заданиях.

 
Оплачиваемые задания.
Задания типа Поиск - это низкооплачиваемые задания которые призваны понизить CTR используемых партнёрок (при работе с гугл, бегуном и что- то в этом роде). 
Простые задания.
Задания этого типа имеют минимальную оплату равную 0,002 цента, что относительно выгодно для рекламодателя. При запуске рекламы типа Поиск позволяет рекламодателю:
1) снизить C T R используемых партнёрок;
2) повысить рейтинг сайтов по определенным поисковым запросам, что позволит привлечь дополнительных поситителей на Ваш сайт.


ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ для всех студентов!
Для пользователей,каторые выполняют задания ( то есть манимейкеров) это дополнительный заработок денежных средств, с наименьшими затратами времени. 
Задания типа Поиск - это самые простые задания т.к. в задании необходимо ввести поисковой запрос в Yandex или же Google, найти нужный сайт и сделать 1 переход на поисковом сайте. На все это в среднем уходит 10-15 секунд. 
Так-же есть один не большой недостаток в данном типе заданий -  это география запроса. Для каждого сайта (или почти для каждого) нужно подстраивать в поисковике регионы, что значительно увеличивает время выполнения, а это не очень выгодно  для манимейкера.  Выгода работы в сети.
Ещё можно поговорить о выгодности данного вида задания. По сути задания типа Поиск выгоден манимейкерам, т.к. стоимость выполнения задания выше, чем просмотр оплачиваемого письма. Из-за отключения учета подобного рода заданий в статистике, они перестали учитываться в премиях для рефералов, что выгодно реферерам. И в тоже время не сильно выгодно для рекламодателей, так как примерно те же услуги можно получить намного дешевле, к примеру в проекте Jetswap.

Заработок в Интернете
Работа в интернете сегодня.
И что-же получится дальше с заданиями вида Поиск, мы узнаем в недалеком будущем. Надеемся, что данный тип задания принесет положительный результат как манимейкерам, так и рекламодателям.

Почтовик Wmzona.com- одна из самых высокооплачеваемых систем в интернете по заработку денег.
 - зарегистрироваться.