Заработок в Интернете

Заработок на Cashtaller

Русский CAP сектор заработка на Cashtaller, будь успешным лидером проекта! Cashtaller - новый формат зоны активной прибыли и достижения!


Проект Cashtaller_ru - это работа сидя дома. 2009года   

Выплаты автоматически, мин. 5 wmr
Работа – письма, серфинг, клики, платные задания и вопросы.
Это очень интересный и многофункциональный проект,ПОЧТОВИК. Он создан как для заработка из дома, так и для хорошего общения по средством чата и форумной переписки в каждом разделе через комментарии. В интернете сидя дома – что хочется делать? – или зарабатывать деньги или развлечься. На Сashtaller есть и игры и зоны для активного работы по заработка. Это маленькая социальная сеть с элементами работы на дому.


Во многих местах заработка есть свои топ лидеры – активисты на которых равняются. На Сashtaller это показано личными рейтингами участников. клики и серфинг Сashtaller Поработаем на дому, в секторе заработать:
Оплачиваемые письма: Это работа доступна всем и она легка, и мама и дети в ней разберутся. Еженедельно рассылается порядка 40-50 оплачиваемых писем. Что дает после чтения прирост к деньгам и рейтингу.
Оплачиваемые клики и серфинг Сashtaller. Дополнительный доход в интернет сидя дома. Задача заходить и смотреть, если доступные задания для просмотра (они почти всегда есть). Честно скажу, не письма ни клик зону не проходим. Для нас это в прошлом – много не заработаешь. Самый большой источник доходов это задания, создание сайтов. НО, платный просмотр сайтов, позволяет смотреть за всеми тенденциями, чего люди предлагают, и куда мы все идем Платные задания Вот это уже достойная работа для сидячих дома. Более тысячи заданий ждут своего исполнителя, многие из которых можно выполнять каждые 24 часа. Люди их тысячами выполняют – получая достойные деньги. Те что задания можно выполнять регулярно – создают базу избранных и по накатанной колее каждый день оперативно зарабатывают из дома. Оплачиваемые вопросы Сashtaller Оплачиваемые вопросы Сashtaller. Суть работы в интернете сводится к тому, что вам надо будет посетить сайт и кликнуть по рекламе или скачать файл и ответить на вопрос из задания, ответ на которые вы узнаете после выполнения действий. Правильный ответ + 0,07 wmr, в случаи попыток угадать с вас штраф – 0,07wmr.
ИГРЫ НА ПРОЕКТЕ Cashtaller
Игровая зона. Мечтали попасти на Поле Чудес – она реальна на Сashtaller. Задача отгадать слово, которое загадает пользователь. Будет 6 попыток ошибиться. В базе 3324 слова сейчас. Все слова перед добавление моделируются администрацией.


постоянные игроки


Есть постоянные игроки профи. Минимальная ставка 0,3 wmr или 1 кредит (внутри системная валюта). отгадать, угадывая буквы Советы-секреты – пользуйтесь статистикой, многие любят повторять выигрышные слова, типа: нуга, мама, папа, щука – слова, которые сложно отгадать, угадывая буквы. Это игра для умных и начитанных людей, – развлечение + деньги.
Игры камень-ножницы-бумага и толстячок, описывать здесь не будем, уж больно они азартные, и ума не требующие.


Сashtaller – это также места где можно найти друзей общаясь в чате, все отзывы положительные…ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ,всем сюда Регистрация на Cashtaller