Заработок в Интернете

Бесплатно раскрутить сайт

Раскрутить и накрутить разными верными способами - узнаваемый сайт в сети интернет!

Почему нужна раскрутка сайта!


Посещаемость сайта. Каждый  хочет чтобы его сайт был посещаемым, но вот достичь этого без своих затрат - очень редко у кого получается.Раскрутка сайта Я считаю, что добился неплохих результатов в раскрутке своего сайта (не вложил в это ни одной копейки!), поэтому решил поделиться опытом.
Реклама на форуме, блоге
сайт в АвтосерфингРаскрутка сайта. Можно пояснить, что раскрутка бывает разной - "реальная"(чтобы привлечь пользователей на свой сайт)а также "статистическая"(с целью повышения рейтинга посещаемости). Ну, давайте подумаем - какими же способами можно раскрутить свой сайт!

Автосерфинг - Запустив сайт в Автосерфинг

  - к вам будет приходить десятки, сотни, а может  и тысячи посетителей! Но есть свои минусы
  •  ПРОЦЕНТ ПОСЕЩАЕМОСТИ сайта
  • Несколько процентов из всех пришедших реально увидят ваш сайт! Почему? Потому что во время просмотра страниц, многие не сидят перед компьютером, а ходят на прогулки, смотрят телевизор и т.д. Поэтому такая раскрутка нужна, в основном, только для счетчиков.
  • Вы тоже должны просматривать сайты в автосёрфинге для того, чтобы эта раскрутка была действительно бесплатной! Хотя, если сёрфить лень - можно купить показы.

Реклама на форуме, блоге.

Разместив информацию о вашем сайте в интернете на различных форумах или каталогах сайтов - ваш сайт станет посещаемым, на него будут приходить заинтересованные в ваших услугах/информации посетители, ваш сайт появится в поисковых системах. Минус только один: На всё это уйдет не один месяц!

Рассылка рекламмы!

Заказ рекламных рассылок в сети! Зарегистрируетесь на почтовике, зарабатываете на нем деньги и кредиты, f потом на них можете заказать рекламу или вывести на свой кошелек. Минусы:

Оптимизировать текст-фразы

Необходимо тщательно продумать текст страниц, так, чтобы в нем были поисковые фразы (слова, по которым вас будут находить в поисковых системах). Тут главное не переборщить. Также можно выделять ключевые слова курсивом или жирным шрифтом.
Вот, пожалуй, и всё, бесплатного больше нету! В принципе, на почтавиках реклама стоит не много денег (от 20 центов за 100 посетителей), так что иногда можно и заплатить!