Заработок в Интернете

18 апреля 2014

WMzona биржа статей

На проекте WMzona у всех пользователей есть отличные возможности больше зарабатывать на продаже статей.Разрешено не просто написать статью на заказ через сервис заданий  группа- «СТАТЬИ», а также можно выставлять на бирже статей на продажу. Расценки текста здесь от 15 центов до 1$ за каждые 1000 символов. В возможностях биржи имеется проверка уникальности контента, допустимы больше 30 разных тематических категорий фильтрации статей на продаже.Ещё можно сортировать статьи по маленькой и максимальной стоимости за всю статью целиком или отдельно за 1000 символов.

Берётся комиссия системы и она составляет около 10% на сегодня. По 5% реферам автора и покупателя. Статистику проданных статей смотрите по картинке.

Здесь же на wmzona можно прикупить себе дешёвые статьи. Через систему заданий «СТАТЬИ» вы спокойно приобретёте уникальный контент при стоимости  от 10 центов за 1000 символов.Будьте внимательнее, не забывайте и о качестве самых дешевых статей. Все статьи, в том числе и заказные, проверяются на уникальность автоматически, Вам остается только оплатить или отказать в оплате.
http://msk3.imhoster.net/~host2549/attachments/Image/Obratnaya_svyazy3.jpgПостоянно увеличивая возможности wmzona позволяют создать, наполнить дешевыми уникальными статьями и раскрутить блог с качеством «hand made» и с мизерным бюджетом.
Как написать рерайт, копирайт. Перед тем как разместить статью на продажу , вы должны проверить вашу работу на уникальность с помощью различных программ к примеру Advego Plagiatus или etxt Антиплагиат. Не нужно забывать об использовании ключевых слов в вашем труде.
 На сегодняшний день пробовать  зарабатывать с помощью сайтов в интернете стало очень популярным поиском работы.  Wmzona.com