Заработок в Интернете

03 апреля 2014

Заработать на картинках

Заработок на фото хостингах!

В сети существует большая масса бесплатных фото хостингов (к примеру, radikal.ru), они хранят у себя на сервере ваши картинки - изображения. Среди бесплатных фотохостингов существуют такие, которые платят за просмотр другими людьми ваших картинок. Многие пользователи выбрал для себя 2 фото хостинга, которые платят за просмотр картинок (этот и вот этот - другие платят на порядок меньше).http://www.mistli.ru/wp-content/uploads/2012/02/fotostoki.png

Порядок работы такой: загружаете фото (можете любое изображение, картинку) себе в аккаунт,затем вы получаете код на картинки и размешаете в популярных местах. За каждую 1000 просмотров Ваших картинок платят от 100 до 120 руб, к тому же дают разные бонусы.

Заработок в сети на картинках, конечно, не принесёт очень высокого дохода, но как подработка, например, к заработку на файлообменниках или, как дополнительная работа на своём сайте, пойдёт.
Когда у вас есть интернет сайт. В аккаунте можно добавить свой сайт и взять код формы загрузки изображений, которую потом поставить на свой сайт, чтобы пользователи загружали свои фотки, которые сразу будут попадать в Ваш аккаунт и приносить Вам доход.

Если у вас не имеется сайт. Можно совмещать с заработком на файло обменниках, или если потдержеваете общение где-то на популярных форумах в свою подпись поставить какой-нибудь интересной картинки, чтобы появилось желание на неё нажмите и посмотрите в полный размер... или пробуйте какие-нибудь популярные места... Некоторые ограничиваются всего лишь созданием раздела на своём сайте.