Заработок в Интернете

15 апреля 2014

Автозаработок на WMzona

На WMzona появилось обновление и здесь можно заработать значительно больше чем раньше, вам не придется работать,лучше компьютер пусть работает и зарабатывает вам деньги 5 — 13 долларов ежедневно и это не просто пустые слова,ниже вам показан скрин по доходам одного из пользователей проекта WMzona.И при этом вам нужно только зарегистрироваться в проекте WMzona,затем нужно будет поставить программу на ваш компьютер и все можно зарабатывать


Смысл такого авто заработка такой , Вы включаете , пускаете программу и она сама на автопилоте ищет и выполняет решения,за которые вы и получаете деньги.Примерно За каждые 1000 решений

Вы будете получать от 7 до 1 доллара.30 центов,здесь всё зависит от степени сложности выполняемых задач.Поднять сложность задач нельзя, программа автоматически делает лучший выбор  уровня сложности.

min Автозаработок с WMZona http://tjforum.ru

ПРОБУЕМ  ЗАРАБОТАТЬ


Чтобы начать зарабатывать с WMzona регистрируетесь на проекте.

Для начала автозаработка, нужно обновить драйвера вашей видеокарты. Затем Вы скачиваете программу, настраиваете её и можно запускать.
Заработок в Интернете
Для работы Вам подойдет какая угодно видеокарта, будь то AMD или Nvidia, но конечно справедливо утверждение — чем мощнее, тем больше заработок. Для заработка Вам нужно перейти в по разделу «Заработок«, потом заходим в «Майнинг«.

Далее Вам нужно будет создать логин для заработка в системе майнинг. Для создания логина просто нажимаем на кнопку «Новый логин» и всё готово, Вы получаете комбинацию цифр, которая  необходима для авторизации в системе майнинга.

Для авто заработка Вам предлагается скачать программу. Всего есть пару программ: одна из которых для видео карт A M D , а другая конечно для NVidia. 1 — CGminer, 2 — Cudaminer.
Скачать программы можно  с сайта WMzona.
В  программе нужно найти файл start.bat, его нужно отредактировать---редактировать можно через простую стандартную программу БЛОКНОТ: ищем символы -u 1 или 1:123456 вместо 1 пишем Ваш логин который вы получили на WMzona для майнинга. Успехов!
  

регистрируемся