Заработок в Интернете

23 марта 2014

Заработок на планшете

Заработать на смартфоне и планшете! Некоторые люди задают вопрос: как найти работу и заработок в сети, заработать деньги в интернете, без вложений денег, заработать в интернете без сильных усилий и максимально быстро?”. Это всё реально и такие способы заработка есть, работа простая.
http://im.rediff.com/money/2011/jul/29tab16.jpg

Сервис, который сможет нам помочь в этом называют appcent, заработок на планшете он представляет собой систему развития мобильных приложений. Он работает по такой схеме: пользователи получают ссылку на e-mail и в виде СМС, которая приводит к нужному приложению в Google Play или в AppStore, а также инструкцию для выполнения работы. После выполнения инструкции, вы получите указанную сумму на webmoney или на счет мобильного телефона, разработчики обещают добавить и другие способы.

Как же стать участником проекта? Здесь ничего сложного нет!

1 Сначало зайдём на сайт appcent.ru 2 Находим вкладку регистрация и заполняем все о чем нас там просят и затем нажимаем активировать подписку. 3 Фиксируем и подтверждаем подписку с помощью кода отправленного вам. 4 Ожидаем когда придет 1- первая ссылка на приложение, примерно около 5-10 минут!

Многие пользователи интернета пользуются этим сервисом, и он действительно работает! Также, вы сможете делиться вашей ссылкой со своими друзьями и близкими и также получать дополнительный доход.