Заработок в Интернете

16 января 2016

Заработок на бирже Textbroker

Дополнительный доход за несложную работу в интернете!
Работа на бирже Textbroker, включилась вместе с биржами Advego, TextSale, Etxt, но  процесс развития у прямого работодателя Textbroker немного другой, авторы на биржу прибывали в избытке, а в это время заказчики не хотели особо регистрироваться. Чтобы отрегулировать обстановку, администрацией Textbroker было принято решение от свободной регистрации авторов отказаться, заманивая только заказчиков. Работа вакансии: Биржа Textbroker 
Работа вакансии: Биржа Textbroker имеет самое устойчивое соотношением работодателей с исполнителями, считаясь 1 из престижных бирж на рынке.
Заказчиков здесь более 18000 чел
Минималка по цене за 1000 символов: 2$
Максимальная цена 1000 символов: 20$
Минимальная сумма выплачиваемого: 20$
Сроки выплат-до 3 дней
Ежедневно посещают биржу труда 1000 людей
У заказчика есть возможность заказа текста, прямо на главной странице биржи. Биржа считается сейчас для копирайтеров основательно закрытой, и попасть сюда трудновато даже опытному исполнителю. 
Официально всего 2 способа:
1 способ: продажа ---- количества статей в магазине готовых статей Texttrader, получить за это высокий рейтинг, может быть приглашенным в ряды исполнителей.
2 способ: отправить свое резюме, надеется, что оно окажет большое впечатление, и ждать приглашения.
Существует биржа с 2007 года, на ней исполнителей трудится в сумме около двух сотен, следовательно, шансов у среднестатистического автора попасть на нее маловато.
 
Копирайтерам на бирже Текстброкер присваивается уровень профессионализма (1-5). Чем он выше, тем выше оплату копирайтер может устанавливать за свои услуги. Интересно, что минимальный уровень оплаты автора - 2$ - 1000 символов. На пятом уровне (премиум) можно получать 20$ за 1000 (это установленный максимум), разумеется, если такую сумму готов платить заказчик.
Заказчикам со стажем предоставляется специальный бонус - автоматизированная система проверки на плагиат покупаемых, заказываемых статей.
Биржу, в среднем, посещают ежедневно 1000 человек, что говорит, при всей закрытости ее, о довольно высокой за ее стенами активности.
В связи с закрытостью биржи, отзывов о ней маловато. Заказчики, довольны в целом. К выполнению заданий, судя по всему, предъявляются жесткие требования, растущие с ростом уровней авторов, в геометрической прогрессии. Копирайтеры, естественно, довольны высокой оплатой. Потенциальные копирайтеры (желающие здесь зарабатывать) недовольны недоступностью.
Textbroker манит многих своей таинственной закрытостью (возможно, минимальной стоимостью тысячи символов, которая выше вдвое стоимости бирж конкурентов). Это как бы тайное сообщество, куда многие хотят вступить, но посвящают в которое лишь избранных.
Заказчикам, в свою очередь, можно регистрироваться свободно и заказывать прямо с главной странички тексты. Они здесь,ещё смогут выбрать цену, которая подойдёт им!
Свежие вакансии на бирже заработка -