Заработок в Интернете

17 ноября 2014

Как повысить тиц сайта!

У вас есть сайт, например с чьей помощью вы будете привлекать рефералов в те или иные проекты, или ваш личный сайт. И вы желаете, чтобы поисковые системы по запросам,  выводили ваш сайт в первой десятке. Что же, всё это реально без так называемых seo оптимизаторов.
ВСЁ ТУТ - Советы на все случаи ЖИЗНИ!
 
А,ЧТО ТАКОЕ -  ТИЦ и Pr...
 
Тиц – тематический индекс цитирования (тиц). Это показатель, который ввела ПС Яндекс. Он определяет «авторитетность» сайтов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов.
PR (Page Rank) – показатель, который используется ПС Гугл для определения «авторитетности» страниц сайтов. В отличие от тИЦ, PageRank рассчитывается для каждой страницы сайта.
 
Для повышения тиц необходимо зарегистрировать сайт в каталогах, а также в закрытых каталогах. Закрытые каталоги – это когда туда можно попасть только за деньги (очень малые суммы). Говорят, что такие каталоги дают больший эффект. Если проведена качественная регистрация по каталогам (вручную или с помощью сервиса topliv, а также с помощью gogetlinks), то можно повысить тиц на 20-50, в зависимости  от тематики.

Также результативна регистрация сайта в каталогах статей. В сети очень большое количество каталогов, которые размещают статьи. То есть пишите тематические статьи и размещаете их там, за что получаете ссылки на свой сайт. Так можно повысить тиц от 30 до 110, хотя можно и больше. Плюс в том, что эти каталоги не так быстро умирают как обычные.


Заработок в Интернете
 
А в вообще лучший  способ повысить тиц - это писать  умные, уникальные тексты у себя на сайте и обязательно разносить ссылки на них по форумам и блогам! Это нужно для того, чтобы людям было проще установить первоисточник, потому как контент сейчас часто воруют. Спустя месяц другой вы заметите как увеличивается количество естественных ссылок на ваш ресурс. Как повысить ТИЦ и PR Блог TipRus.com
 
Показатель тиц  влияет на цену продаваемых ссылок с ресурса в системах Sape, даже очень конкретно влияет. Тем более вместе с тиц невольно ваш сайт продвигается в топ (т.к. идёт увеличение количество внешний ссылок на сайт). А это в свою очередь повышает Pr.
Для раскрутки своего сайта используют два сайта-это topliv и sape. Подобных сайтов множество, но проверенных, мало. Так что здесь рекомендуют использовать то, что проверено.
 
Что же касается пользования сайтами - сложностей не должно возникать. Интерфейс очень простой и удобный. Удачи всем!