Заработок в Интернете

12 ноября 2014

РАСКРУТИ СВОЙ САЙТ

1  РАСКРУТИ СВОЙ САЙТ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ---  LiteSurf

Программа для раскрутки сайтов LiteSurf,она поможет вам раскрутить сайты при помощи взаимо обмена посещениями сайтов участников проекта. Принцип программы: После добавлении собственного сайта или какой либо ссылки можно установить количество просмотров в сутки ,а также интервал между показами сайтов, во время просмотров сайтов участников, можно открыть любой сайт в браузере и пожаловаться на него. Вот такой небольшой функционал этой программы, возможно вскоре он расширится и появятся HTTP рефереры и другие нужные настройки. На проекте есть партнёрская программа 5 уровней, то есть можно зарабатывать посещения пассивно, привлекая к этому новых клиентов реф-процент такой (10, 5, 3, 0, 0 %) со всех уровней,ещё есть небольшие бонусы , которые получаете за регистрации новых рефералов --- (30, 10, 5, 2, 1) посещений Вашего сайта, для этого в аккаунте проекта есть рекламные ссылки и стандартные рекламные баннеры. Для скачивания программы необходимо зарегистрироваться на сайте автора программы.  

2  Программа для заработка на сайте ProBux ----- Автокликер. 
  Программа поможет вам в работе на сайте, с неё можно зарабатывать на проекте ProBux   намного больше чем без неё.Небольшое описание проекта ProBux------
 Плата за клик(Standart): $ 0,001; $ 0,01,
 Плата за рефклик (Standart): $ 0,0001 до $ 0,005,
 Количество ссылок: 4 стабильных по $ 0,01 плюс 15-20 по $ 0,001 (в течении дня), Кол - во прямых рефералов (Standart): 100, 
Кол - во арендованных рефералов (Standart): 200. Для дополнительного заработка есть задания и игра ProGrid здесь можно выиграть от 0.10$ до 5$.  
Минимальная выплата 5$.
 Все новые зарегистрированные пользователи автоматически будут  получать аккаунт стандарт который по желанию можно обновить до премиум только стоит он 80$ на год.
 О программе: Portable версия. Ничего устанавливать не нужно. 
Запускаем программу, входим в аккаунт, переходим на страницу ViewAds и нажимаем кнопку ViewAds в верхнем левом углу. Потом появится небольшое окно в котором и будут просматриваться ссылки.
Пока программа загружается, регистрируйтесь по ссылке ниже.