Заработок в Интернете

04 ноября 2015

WMzona Трейдер

Трейдер – это биржевой торговец.
Основная работа трейдера - это анализ текущей ситуации и заключение торговых сделок. Инвестор — он рассматривает сделку, как инвестицию.
Спекулянт - иногда проводит сделку ради извлечения прибыли из разницы цен.Обычно спекулянт совершает краткосрочные сделки, в то время как сделки инвестора рассчитаны на более длительный срок. Интернет предлагает достаточное количество инструментов для прибыльных спекуляций и инвестирования, однако не спешите кидать свои деньги на лево и на право на, так вы быстро разоритесь.
Wmzona.com - зарегистрироваться.
Инструменты есть, но сыграть на них сможет только маэстро.
Зарабатывать на бирже акций можно разными способами!
1) Спекулировать. Покупка акций с последующей продажей по более высокой цене.

Заработок в Интернете
2) Покупка акций с целью получения дивидендов. Биржа акций работает с 2007 и зарекомендовала себе положительно. Всё это время мы выплачиваем дивиденды в фиксированном размере, однако в ближайшем будущем доход акций будет напрямую завесить от дохода проекта. Таким образом, инвестиции в акции будут равносильны инвестированию в наш интернет проект.

Карьерный рост.
Чтобы изучить профессию трейдера и продолжить карьерный рост, нужноо выполнить месячный план трейдера, совершить сделок на общую сумму в 9 USD. Т.е. надо купить или продать рефералов или акций на общую сумму в 9 долларов. Разрабатывая план, мы не ставим своей целью заставить Вас зарабатывать на наших биржах, для нас главное, что бы вы получили определённый опыт т.к. знание и умение приходит именно с опытом.

Заработок в Интернете
Заработок в интернете должен расти при помощи инвестиций и разных способов умножения имеющегося капитала, которые в этом арсенале
есть. 


Wmzona.com - зарегистрироваться.