Заработок в Интернете

08 января 2015

SocialTools.ru

SocialTools – отличный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях. Наша цель такая, чтобы добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и этим повысить эффективность рекламы в социальных сетях.

Активность пользователей SocialTools каждый день растёт, и вместе с этим увеличивается количество выполненных ими заказов.Что может быть легче, чем написать что-то о знакомом и любимом бренде и получить за это деньги? 
При помощи SocialTools рекламодатели при не значительных затратах получают современно - эффективную рекламу. 

При этом они максимально контролируют процесс и могут самостоятельно выбирать исполнителей из базы, основываясь на их рейтинге и успешности, и отслеживать выполнение заказа в реальном времени.

Благодаря тому, что информация передается от одних пользователей социальной сети к другим, она воспринимается как дружеский совет или рекомендация, основанная на личном опыте, а не как раздражающая контекстная или же назойливая баннерная реклама, которую, кстати, многие без труда удаляют из своих браузеров.

С помощью SocialTools обеспечивается прекрасное взаимодействие между заказчиками рекламы и ее непосредственными исполнителями – обычными блогерами и участниками соцсетей, таких как Вконтакте, Facebook, Livejournal и других.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ по работе в SocialTools

Проект SocialTools основан на одном из самых передовых интернет-трендов - рекламе в социальных сетях и блогосфере.


Вряд ли кто будет спорить, что ненавязчивая реклама дает гораздо больший результат, чем привычные и заезженные методы продвижения – баннеры и контекстная реклама.


SocialTools создан именно для того, чтобы помочь рекламодателям эффективно и точно воздействовать на коммуникацию с более чем 60-ти миллионной аудитории крупных социальных сетей и блогов.


Эти площадки хорошо подойдут для самых различных целей:

поддержка основной рекламной кампании бренда;
вывод на рынок нового продукта или торговой марки;
реклама любого события, товара;
активное продвижение товаров, реклама которых на ТВ и в печати имеет определенные ограничения (табак, алкоголь).
Используя систему SocialTools для своей рекламы, вы получаете:точно определенную целевую аудиторию с разбивкой по полу, возрасту, доходу, месту жительства и т.д.;низкую стоимость рекламного поля (в частности, в регионах);лояльно настроенную аудиторию и исполнителей.
Для того, чтобы начать работу в SocialTools в качестве Рекламодателя, необходимо зарегистрироваться в системе, внести первоначальную сумму на свой основной баланс, сделать заказ, выбрать Исполнителей и начать свою кампанию.

Работа системы максимально автоматизирована, но предоставляет вам возможность:самостоятельно выбирать исполнителей заказа;

http://socialtools.ru/ref/06b443c14215275c0d52cb94c0e63ce8
осуществлять полное управление заказами онлайн;комментировать работу исполнителей и изменять их рейтинг в системе.
SocialTools поможет получить максимальную прибыль от рекламных кампаний в социальных сетях, блогах и форумах!


С помощью SocialTools каждый пользователь интернета может заработать, используя собственные ресурсы в социальных сетях, блогах и форумах.

Проект SocialTools дает возможность зарабатывать, не прилагая каких-то чрезмерных усилий и без особых затрат времени. Все, что для этого нужно - это искренность, ответственность и грамотность в подходе к выполнению рекламных заказов.


Мы заинтересованы в создании большой базы исполнителей, имеющих «живые» аккаунты в социальных сетях или популярные блоги с большим количеством друзей и читателей.

Чтобы начать работу на SocialTools в качестве Исполнителя, вам необходимо зарегистрироваться в системе, указав площадки, на которых вы готовы работать, и платежную систему для расчета. После утверждения профиля вы сможете приступить к выполнению заказов или же предложить свои услуги заказчикам.

SocialTools идет навстречу своим пользователям и дает возможность:
SocialTools поможет всем желающим провести время в сети с пользой и выгодой. Зарабатывайте при минимальных нагрузках!
Регистрация
на SocialTools