Заработок в Интернете

03 декабря 2014

Заработать на WMrub.com

Заработок на WMrub.com

Сервис разработан админами SEOsprint.net и запущен в августе 2011г.
WMrub.com -  ещё один кликовый спонсор  ---- Работает  с Webmoney, оплата в рублях,прибыль от рефералов - 50%, а у кого статус бизнесмен  - тогда 65%.
За 6 месяцев его работы участники рекламных сайтов успели убедиться, что это нормальный проект, где много работы, автовыплаты и порядочная администрация.
WMRUB - новый проект на скрипте SEO sprint ВКонтакте
Регистрация на WMrub.com как бы ничем не отличается от регистрации на других.
Активировать мобильник пока не требуется, так как число пользователей проекта ещё не достигло шестизначных чисел. 
Нужно будет зайти на сайт (авторизоваться) через ваш Wmkeeper и заполнить простую стандартную анкету. После подтверждения регистрации на ваш E-mail будет выслан персональный пин-код, который потребуется при совершении важных операций на WMrub.com, а главное - при выводе денег, запишите и сохраните. 
На проекте WMrub.com работает система начисления Бизнес пойнтов и получения статусов на проекте. 
cap " MoreAccess.Net - Самые лучшие партнерки в сетиВсем новым пользователям сайта даётся начальный статус прохожий, который практически ни в чём вас не ограничивает, кроме самого главного - нельзя вывести заработанные деньги. Чтобы получить эту возможность надо изменить свой статус на Рабочий - для этого необходимо лишь заполнить раздел вашего аккаунта. Здесь надо указать ваш род деятельности, сем. положение, платёжные реквизиты, ввести пин-код и сохранить. После подтверждения статус сразу изменится на Рабочий, который является основным на WMrub.com.  
    За активность на проекте - заказ рекламы, вывод средств (вами и вашими рефералами), вам будут начисляться Бизнес пойнты, и набрав 100 БП, можно изменить свой статус на бизнесмен .  Бизнесмен получает 65% дохода от своих рефералов, 10% от реф. второго уровня, 10% от выполнения заданий рефералами, появляется возможность не только покупать, но и продавать рефералов на бирже.  Также все Бизнесмены ежедневно получают свободных рефералов в подарок от WMrub.com, от которых будете получать дополнительный доход на проекте.               
1 БП равен 1 часу нахождения в статусе Бизнесмена, как только накопите 100 БП, обновите статус, нажав на Рабочий (справа вверху страницы аккаунта рядом с вашим аватаром - текущий статус и кол-во БП) и на 100 часов станете Бизнесменом. Не забывайте, что Бизнес-пойнты начисляются только за вывод (заказ рекламы) целых чисел - 10,20,30 и т.д. рублей, за 2 раза по 5р. БП не начислят.
  Основной доход приносят рефералы, процент от их заработка. Помните, что эти деньги берутся не из их кошелька, платит система, стимулируя привлечение новых участников. Чтобы привлечь рефералов, надо заказывать рекламу со своими рефссылками, а так как работаем без вложений, надо заработать на рекламу самому. 
Начав зарабатывать откройте страницу с кликами  по ссылкам, которые расположены в вертикальном ряду. Смотрите по очереди, нажимая на оранжевый кружок в центре, следите за таймером (рис.1) и подтверждайте просмотр, выбрав правильное количество звёздочек (рис.2). Деньги за просмотр начисляются на ваш счёт в аккаунт WMrub.com

 
Рис.1
 
Рис.2

     Ссылки доступны для просмотра раз в сутки с одного IP, и если есть возможность, поменяйте I P и можете просмотреть по второму кругу. Далее точно так же смотрите ,читайте доступные письма, за которые платят в 1.5 раза больше чем за клики. Можете пройти несколько тестов, в которых надо ответить на заданные вопросы, за это заплатят ещё больше. Ну и наконец самый высокооплачиваемый вид заработка на WMrub.com -выполнение заданий, которых здесь много и попадаются очень интересные. 
  В условии заданий очень часто просят почистить куки перед его выполнением. Это надо для того, чтобы удалить историю посещений в вашем браузере, и чтобы при переходе на указанный в этом задании сайт вас идентифицировали там как случайного интернет-пользователя, а не человека, пришедшего с WMrub.com.  Если это надо автору, удалите куки, но не забывайте, что вместе с историей посещения удаляются и все сохранённые пароли из браузера.
Можно добавить несколко интересных многоразовых заданий в Избранное и потом ежедневно их выполнять, тратя на это гораздо меньше времени, чем на поиск новых, которые вас заинтересуют.  Когда выполните задание, вернитесь обратно в его интерфейс, подтвердите выполнение и ждите оплату. Задания заказывают другие участники WMrub.com, преследуя свои личные интересы, поэтому проверяют и оплачивают быстро. Если вас попросят указать в подтверждении адреса страниц, по которым переходили, выполняя задание, сохраняйте их в блокноте, а потом указывайте.
    WMrub.com -отличный, рекламный сайт. Чтобы использовать по крупному все его возможности, привлекайте сюда рефералов, заказывайте рекламу на других проектах, вставляя свою реф-ссылку, работайте сами, увеличивайте рейтинг, чтобы плучить Бизнесмена. Отсюда будете выводить деньги.